Расстояние до моря

Количество человек
гостей

Взрослые

0 1 2

Дети

0 1 2

Категория

Количество комнат

Цена за 1 день:
руб руб

Расстояние до моря

Количество человек
гостей

Взрослые

0 1 2

Дети

0 1 2

Категория

Количество комнат

Цена за 1 день:
руб руб

2 комнатная квартира с видом на море 35 м²

Квартиры Евпатории Спльныйх мест: 5
Кол-во комнат: 2 Площадь: 35м²

Сдам квартиру студию  на 1 этаже со всеми удобствами квартира рассчитана до 5 человек.Квартира находиться в исторической части города.До пляжа "Солярис"можно дойти не спеша за 7 минут
квартира на улице Тучина- Революции возле Николаевского собора со всеми удобствами в курортной зоне с хорошей транспортной развязкой и инфраструктурой, 5-ть спальных мест, парковочное место, горячая и холодная вода постоянно, кондиционер и телевизор  до песчаного пляжа 5 мин ходьбы, бетонная набережная через дорогу, отличный вариант для семейного отдыха!

Кухня
Холодильник
Плита
Электро чайник
Wi-Fi
Кондиционер
Телевизор
Стиральная машинка
Душ
Полотенце
Постельное белье
Утюг
Парковка
Вид на море
Адрес:
Евпатория , ул. Тучина , 1
Телефон:
+79787633164
E-Mail:
evpatoriyasnyat@mail.ru
До кафе: 1 минут До набережной: 0 минут До центра города: 0 минут До рынка: 15 минут До банкомата: 1 минут До остановки общ. транспорта: 1 минут
До моря: 0 минут До пляжа: 7 минут До магазина: 2 минут До аптеки: 2 минут До столовой: 1 минут До бара: 1 минут
Забронируй без кредитной карты и предоплаты.
Комиссия 0%
руб
( руб за 1 день) за дней
Отзывы
Наталья
Все просто замечательно! Квартира находится в историческом центре города вокруг много достопримечательностей!Причем сам дом в котором находится квартира тоже достопримечательность - первый доходный дом. Из окон открывается чудесный вид на море. Большое спасибо хозяевам квартиры!
Лолита
Закончился мой отпуск, и я об этом очень сожалею!!! Потому что, было невероятно хорошо отдыхать в моей любимой Евпатории. Можно написать очень много, просто очень много хорошего... Самый большой плюс это уютный город, а уже дальше низкие цены, хороший номерной фонд в месте в котором мы жили, питание и прочее, прочее, прочее. Приехала я в Евпаторию 5.09 очень переживала за погоду, но можно сказать. что повезло 1 день было холодно и пасмурно, остальные солнечно, но немного ветрено. В целом я накупалась и назагаралась, загар мой красивее Турецкого в сотни раз и без всяких кремов)Жили в двух ярусной квартире из низ - кухня, душ (гор. вода постоянно, ну и холодная соответственно тоже), вся посуда была, ни в чем не нуждались, да и готовили только криветки вечером и кофе утром. т.к. питались в кафе. Наверху комната с кабельным ТВ и кондишином. нас никто не беспокоил это СУПЕР!

Оставить отзыв

Ваше Имя:

Забронируй без кредитной карты и предоплаты.
Комиссия 0%
руб
( руб за 1 день) за дней
НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ Выберите из уже просмотренных
2 комнатная квартира с видом на море 35 м²
НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ?
Сообщите необходимые параметры и мы подберем лушчие варианты для Вас