Расстояние до моря

Количество человек
гостей

Взрослые

0 1 2

Дети

0 1 2

Категория

Количество комнат

Цена за 1 день:
руб руб

Расстояние до моря

Количество человек
гостей

Взрослые

0 1 2

Дети

0 1 2

Категория

Количество комнат

Цена за 1 день:
руб руб

1-но комнатный домик у моря

Частный сектор Евпатории Спльныйх мест: 4
Кол-во комнат: 1 Площадь: 27м²
Сдам однокомнатный номер (домик) со всеми удобствами в исторической части города в 5 минутах от моря. Современный ремонт новая мебель, кухня со всей необходимой посудой, микроволновая печь. сан узел. Бесперебойная подача холодной и горячей воды. Кабельное тв. кондиционер, Wi-Fi, гладильная доска, утюг ,парковка для автомобиля. Во дворе место для отдыха мангал, с тол со скамейками. В трёх минутах находится набережная. В пяти минутах ходьбы колхозный рынок и большой супермаркет Фреш, сеть небольших магазинов. Рядом пешеходный исторический маршрут Малый Иерусалим , Караимские Кинасы кафе театр Мустофа. музеи, ресторанчики, кафе, выставки, уличная торговля сувенирами и т.д. Культурно–этнографический центр «Одун-базар къапусы», это целый комплекс включающий в себя экскурсионную фирму «Елькен», часть средневековой крепостной стены, конца XV века, этнографический музей с макетом средневекового города, кофейню «Кезлев къавеси», этно–ресторан «Джеваль». В летний сезон у крепостных ворот проводятся яркие городские празднества – «Летние вечера на Караимской». Во время них на площади у ворот проходят представления, концерты, а также «Fire show» - огненное шоу театра на ходулях. Все фото и информация соответствуют реальности. Время выезда-заезда в домик, оговаривается. Возможен трансфер с аэропорта.
Кухня
Холодильник
СВЧ
Плита
Электро чайник
Wi-Fi
Кондиционер
Телевизор
Стиральная машинка
Душ
Полотенце
Постельное белье
Утюг
Парковка
Мангал
Беседка
Адрес:
Евпатория , ул. Интернациональная , 45
Телефон:
E-Mail:
evpatoriyasnyat@mail.ru
До кафе: 7 минут До набережной: 5 минут До центра города: 15 минут До рынка: 8 минут До банкомата: 5 минут До остановки общ. транспорта: 5 минут
До моря: 7 минут До пляжа: 10 минут До магазина: 5 минут До аптеки: 5 минут До столовой: 7 минут До бара: 12 минут
Забронируй без кредитной карты и предоплаты.
Комиссия 0%
руб
( руб за 1 день) за дней
Отзывы
Светлана
Отдыхали в Евпатории в начале августа 2017 г. семьей 3 человека . Евпаторию выбрали как для пляжного отдыха, так и для посещения исторических мест. Гостевой дом у Александра расположен до моря, до набережной недалеко всего 400 м, в 2 минутах ходьбы от исторических мест. Размещение у Александра в домике оказалось очень комфортным. Все продумано до мелочей. Евроремонт, телевизор, кондиционер, удобные кровати, душ, санузел, стиральная машина, своя кухня. Наличие всей необходимой посуды. Особенно порадовали сковородки на которых ничего не пригорает. Хорошая посуда и необходимая кухонная утварь. С водой и электричеством, газом перебоев никогда не было. Стиральной машинкой мы не пользовались, не было необходимости. Уютный дворик с зеленью и собственным столиком. Можно посидеть своей семьей. Тишина во дворе, малолюдно. Александр и Марина очень приятные люди, все возникшие вопросы решались своевременно. С наилучшими пожеланиями и хороших гостей вам. Данный гостевой дом рекомендую для отдыха.

Оставить отзыв

Ваше Имя:

Забронируй без кредитной карты и предоплаты.
Комиссия 0%
руб
( руб за 1 день) за дней
НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ Выберите из уже просмотренных
1-но комнатный домик у моря
НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ?
Сообщите необходимые параметры и мы подберем лушчие варианты для Вас