Расстояние до моря

Количество человек
гостей

Взрослые

0 1 2

Дети

0 1 2

Категория

Количество комнат

Цена за 1 день:
руб руб

Расстояние до моря

Количество человек
гостей

Взрослые

0 1 2

Дети

0 1 2

Категория

Количество комнат

Цена за 1 день:
руб руб

1-но комнатный Дом 33 м²

Дома Евпатории Спльныйх мест: 5
Кол-во комнат: 1 Площадь: 30м²

 Дом студия со всеми удобствами рассчитан на комфортное проживания от 1 до 4 человек, Во дворе красивый двор, беседка место для барбекю. Дом находиться в 15 мин от лучших песочных пляжей г Евпатории ( Солярис. Оазис), если вы едите на автомабиле 5 минут езды и вы будите на шикарном пляже "Золотые Пески".Рынок, аптеки, супермаркеты в 7 мин пешим шагом от дома. Магазины базы микро рынок остановки маршрутного такси- все это находиться в 50 метрах от дома.Красивый двор в цветах с шикарной беседкой и местом для барбекю- не оставит вас равнодушными, и вы захотите приехать к нам еще на отдых.  Добро пожаловать!!!! 

 

Кухня
Холодильник
Плита
Электро чайник
Wi-Fi
Кондиционер
Телевизор
Стиральная машинка
Душ
Полотенце
Постельное белье
Утюг
Парковка
Мангал
Беседка
Наличие двора
Адрес:
Евпатория , ул. Халтурина , 64
Телефон:
+79787633164
E-Mail:
evpatoriyasnyat@mail.ru
До кафе: 10 минут До набережной: 15 минут До центра города: 10 минут До рынка: 5 минут До банкомата: 7 минут До остановки общ. транспорта: 2 минут
До моря: 10 минут До пляжа: 15 минут До магазина: 2 минут До аптеки: 2 минут До столовой: 7 минут До бара: 10 минут
Забронируй без кредитной карты и предоплаты.
Комиссия 0%
руб
( руб за 1 день) за дней
Отзывы
Таня
Доброта хозяев, тёплый приём. Спокойный район. Удобное расположение магазинов. Рядом рынок. Чистый пляж
Marina
Всё очень чисто, аккуратно. Приветливый, внимательная хозяйка Месторасположение очень удачное. Машину припарковали прямо рядом с домом.
Андрей, Ксения и маленькая Алиска
Отдыхали в сентябре с 9 по 25. Сразу отмечу, что предварительно, ни кто ни какой предоплаты не брал, вся договоренность была по телефону и по переписке, ни каких дополнительных скрытых платежей не было, всё как бронировали на сайте,что в наше время большая редкость. ведь вдруг какой Форс-мажор..Хочется выразить искреннюю благодарность тете Вале, дяде Коле и Маше.Это радушные и гостеприимные люди. Обязательное спасибо их сыну Андрею(за приятный черноморский"комплимент" к нашему столу)))). Хотим сказать большое спасибо мужчине(имени которого к своему стыду не узнали, но думаем, что это их старший сын) за то, что каждый день приносил нашей Алиске виноград, и искренне обиделся, когда мы решили один раз отказаться(нам просто было не удобно)))). Теперь Алика после отдыха часто произносит МОЕЕ(т.е. море) и ДЯДЯ, ПАСИПО(т.е. дядя спасибо). Это очень и очень приятно. Дружку(Гав-Гав) и Барсику(Мяу-Мяу) тоже выражаем... Продолжение следует.)))
Андрей, Ксения и Алиса(продолжение)
...благодарность за их терпимость и ласку к нашей дочке. Не смотря на изменчивую погоду и неожиданную болезнь Алиски., отдых все же удался. У хозяев этого дома были все условия для нашего проживания. Это прекрасная квартира-студия с чистым и уютным двориком, где даже во время непогоды можно хорошо провести время, сидя в плетеном кресле, под надежным навесом. Где приятно завтракать на свежем воздухе. а вечерами, когда ребенка уложим спать, можно поработать за ноутом, т.к.есть Wi-Fi, ну и конечно дегустировать Массандру(которая кстати в районе Слободка гораздо дешевле, чем в центре). И кстати в магазине за углом есть прочти все необходимые продукты и ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ВЫПЕЧКА,рекомендуем. Ну а то что не в центре, так на наш взгляд только плюс. Ну и не так уж и далеко.Понятие расстояния у всех разные...продолжение следует...
Андрей, Алиска и Ксюша(продолжение 2)
.....Нам были приятные пешие прогулки, так мы обошли почти всю Евпаторию, побывали во всех музеях, зоопарках, посетили "Аквариум",были на набережных, где далеко , ездили на автобусах, пару раз на такси, а так коляску в руки и вперед, и ребенку полезно и нам морской воздух хорошо. Вообщем, если вдруг случиться побывать там еще раз мы бы попросились бы к этим добродушным и простым людям.Нам у них очень понравилось. Надеюсь и мы не доставляли им хлопот. )))))
Евгений
Проживал в этом месте с 26.05.19 по 30.05.19. Ночью встретили из аэропорта, довезли до места, оплата по факту заселения. Замечательные номера со всем необходимым для комфортабельного размещения и проживания. Отдельное спасибо хозяевам за гостеприимный приём))))
Вера
Лето 2019 Красивое место, отдыхом и размещением в данном доме остались довольны, все именно так как мы ожидали, приедем к вам еще!
Вова
Ездил на отдых,останавливался в этом домике. ремонт хороший, мебель новая, из техники было все необходимое для комфортного проживания. Спасибо за то, что предоставляете хорошие дома.

Оставить отзыв

Ваше Имя:

Забронируй без кредитной карты и предоплаты.
Комиссия 0%
руб
( руб за 1 день) за дней
НЕДАВНО ПРОСМОТРЕННЫЕ Выберите из уже просмотренных
1-но комнатный Дом 33 м²
НЕ МОЖЕТЕ ВЫБРАТЬ ?
Сообщите необходимые параметры и мы подберем лушчие варианты для Вас